Zona: 134 Município: 39454-UBATÃ
Local : 1066-COLÉGIO MUNICIPAL JOÃO OLÍMPIO DE ARAÚJO
Endereço : RUA ARNALDO AZEVEDO, S/Nº – ZONA URBANA
Bairro : DOIS DE JULHO Seções: 4 Eleitores: 1.003
Seção(ões): 41, 50, 82 e 92
Local : 1074-ESCOLA DE CURSOS PREMIUM
Endereço : PRAÇA ANIBAL AZEVEDO, N 43 – ZONA URBANA
Bairro : CENTRO Seções: 2 Eleitores: 592
Seção(ões): 38 e 39
Local : 1082-ESCOLA MUNICIPAL JANDIRA SILVA E SILVA
Endereço : RUA SANDOVAL ALCÂNTARA, S/Nº – ZONA URBANA
Bairro : FLÁVIO DIAS Seções: 2 Eleitores: 669
Seção(ões): 42 e 83
Local : 1090-ESCOLA MUNICIPAL SÉRGIO COSTA SANTOS
Endereço : RUA SETE, 125 – ZONA URBANA
Bairro : LOMANTO JÚNIOR Seções: 2 Eleitores: 661
Seção(ões): 43 e 85
Local : 1104-CRECHE MARIA RICARDA MUNIZ
Endereço : RUA ARLETE MAGALHÃES, S/N – ZONA URBANA
Bairro : SAO RAIMUNDO Seções: 4 Eleitores: 820
Seção(ões): 44, 45, 75 e 76
Local : 1120-COLEGIO ESTADUAL DE UBATA – CEU
Endereço : AVENIDA LANDULFO ALVES – ZONA URBANA
Bairro : CENTRO Seções: 5 Eleitores: 1.284
Seção(ões): 46, 47, 51, 52 e 53
Local : 1139-ESCOLA MUNICIPAL DERALDO PASSOS
Endereço : RUA FRANCISCO XAVIER, S/Nº – ZONA URBANA
Bairro : CENTRO Seções: 4 Eleitores: 742
Seção(ões): 55, 56, 57 e 58
Local : 1147-PAVILHÃO CARLOS SANTANA – ANEXO AO CEU
Endereço : AVENIDA LANDULFO ALVES, S/N – ZONA URBANA
Bairro : CENTRO Seções: 4 Eleitores: 870
Seção(ões): 34, 62, 77 e 93
Local : 1155-ESCOLA MUNICIPAL 31 DE MARÇO
Endereço : RUA 31 DE MARÇO, S/Nº – ZONA URBANA
Bairro : MARINALVA Seções: 2 Eleitores: 615
Seção(ões): 63 e 64
Local : 1163-ESCOLA NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO
Endereço : RUA SEVERIANO COSTA, S/N – ZONA URBANA
Bairro : CENTRO Seções: 3 Eleitores: 603
Seção(ões): 40, 68 e 91
Local : 1201-GRUPO ESCOLAR LUIZ VIANA NETO
Endereço : AVENIDA MARINALVA S/N – ZONA URBANA
Bairro : CENTRO Seções: 2 Eleitores: 490
Seção(ões): 35 e 37
Local : 1228-ESPECIAL ESCRITÓRIO DA CEPLAC
Endereço : RUA CÔNEGO BARRETO, 278 – ZONA URBANA
Bairro : SAO RAIMUNDO Seções: 3 Eleitores: 288
Seção(ões): 33, 147 e 151
Local : 1236-ESCOLA MUNICIPAL VILMA LUZIA CRUZ
Endereço : RUA ALTO DA BELA VISTA, S/Nº – ZONA URBANA
Bairro : BELA VISTA Seções: 3 Eleitores: 651
Seção(ões): 65, 66 e 67
Local : 1244-ESCOLA MUNICIPAL SATURNINO FAUSTINO
Endereço : RUA DA COMISSÃO, S/Nº – ZONA URBANA
Bairro : COMISSAO Seções: 4 Eleitores: 623
Seção(ões): 59, 60, 61 e 78
Local : 1252-COLÉGIO ADMILSON NASCIMENTO SOUZA
Endereço : RUA ALBERTO ROCHA E SILVA, S/N – ZONA URBANA
Bairro : JULIO ADERNE Seções: 3 Eleitores: 889
Seção(ões): 48, 54 e 150
Local : 1260-COLÉGIO MUNICIPAL EUGÊNIO ADERNE
Endereço : RUA DE FÉLIX, S/Nº – ZONA URBANA
Bairro : LONDRINA Seções: 2 Eleitores: 609
Seção(ões): 71 e 72
Local : 1279-ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ MAGALHÃES
Endereço : RUA MARIA FARIAS, 25 – ZONA URBANA
Bairro : SAO RAIMUNDO Seções: 2 Eleitores: 463
Seção(ões): 36 e 94
Local : 1295-CENTRO COMUNITÁRIO BATISTA
Endereço : RUA PEDRO CALMON, 120 – ZONA URBANA
Bairro : RELÍQUIA DE CIMA Seções: 2 Eleitores: 613
Seção(ões): 69 e 70
Local : 1309-EDUCAÇÃO INFANTIL MARIA ASSUNÇÃO
Endereço : RUA CASSIMIRO CONRADO, 99 – ZONA URBANA
Bairro : CENTRO Seções: 2 Eleitores: 534
Seção(ões): 49 e 84